Сверло Denzel 728113 в Алматы (по керамической плитке 12 мм, шестигранный хвостовик)
Код товара: 60836-10

2 480 ₸
В том числе НДС: 342 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 505 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60836-10
- Артикул
- 728113
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Тип хвостовика
- HEX-шестигранный
- Наружный диаметр
- 12 мм
- Тип сверления
- мокрое
- Назначение сверла
- керамическая плитка
Сверло Denzel 728113, 12 мм, с крестовой пластинкой и шестигранным хвостовиком, рассчитано на сверление керамической плитки, стекла, мрамора и фарфора. Благодаря 4-гранной режущей пластине оно обеспечивает высокую скорость засверливания. Сверло подходит для интенсивного профессионального использования. В процессе работы рекомендуется применять водяное охлаждение для увеличения ресурса сверла.
Преимущества
- Универссальность - предназначено для сверления керамической (кафельной) плитки, стекла, мрамора, фарфора.
- Высокий ресурс - режущая пластина изготовлена из износостойкого сплава YG6X
- Точное сверление - крестовая пластина с алмазной заточкой обеспечивает легкое засверливание и точное позиционирование сверла относительно оси сверления.
- Комфортная работа - сверло имеет 6-гранный хвостовик с прорезью (Е6,, который не прокручивается в патроне, а установка сверла в быстрозажимной патрон занимает всего несколько секунд.
Характеристики DENZEL 728113:
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка, стекло |
| Особенности | Требуется водяное охлаждение |
| Охлаждение | требуется |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | шестигранный |
Упаковка DENZEL 728113:
| Штрихкод | 4044996207490 |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разПо керамической плитке HEX-9 Ceramic 40 х 55 mm
3 280 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 40 мм
Алмазное напыление: Да









