Чашка алмазная зачистная Агрессор Denzel 72972 в Алматы (125 мм)
Код товара: 34669-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Чашка алмазная "Агрессор" ТМ DENZEL имеет усовершенствованную форму алмазных сегментов, способствует более интенсивному выбросу шлама и охлаждению чашки во время работы. Предназначена для зачистки и шлифования бетона, мрамора, кирпича, гранита. Данный тип чашки является универсальным, подходит как для черновой обработки, так и для получения более гладких поверхностей, чем после обработки одно или двух рядной чашкой. Форма режущих сегментов позволяет быстро "срезать" мелкие неровности. Во время работы контролируйте силу прижима чашки к обрабатываемой поверхности. Высокий ресурс.
Характеристики DENZEL 72972:
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 125 мм |
| _Длина в упаковке | 225мм |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Материал обработки | бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич |
| Основание | штампованное |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрихкод | 4044996150772 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Высота сегмента | 6 мм |
| _Высота в упаковке | 20мм |
| Вес | 0,46кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.46 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз150 мм, двухрядная
9 300 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 150 мм










