Треугольник абразивный под "липучку" Denzel 738597 в Алматы (P 80, 150х150х100 мм, 5 шт)
Код товара: 75574-10
Купили более 5 раз510 ₸
В том числе НДС: 70 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:508 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75574-10
- Артикул
- 738597
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 0.50 см.
- Ширина
- 13.50 см.
- Глубина
- 9.30 см.
Абразивный перфорированный треугольник на ворсовой подложке «под липучку» Denzel 738597 размером 150 х 150 х 100 мм, 5 шт. в упаковке, имеет зернистость P 80 и предназначен для промежуточной обработки металлических, деревянных и других поверхностей. Позволяет удалять заусенцы, старые лакокрасочные покрытия и ржавчину, удобен для работы в углах и других труднодоступных местах. Треугольник совместим с плоскошлифовальной машиной Denzel 27614, также подходит для установки на другие шлифмашины с размером рабочей платформы 150 х 150 х 100 мм.
Преимущества Denzel 738597
- Высокая производительность — зерна абразива изготовлены из оксида алюминия 1 класса.
- Эффективность — перфорированная поверхность обеспечивает быстрый отвод пыли.
- Быстрая подготовка к работе — крепление «велкро» позволяет установить треугольник за несколько секунд.
- Удобная комплектация по 5 штук — набора хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики Denzel 738597:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Зернистость | P 80 |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 738597:
| Штрихкод | 4044996235677 |
| Вес | 0.029 кг |
| Длина в упаковке | 5 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Высота в упаковке | 93 мм |
Комплект поставки Denzel 738597:
| Треугольник абразивный | 5 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 0.50 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 9.30 см












