Машина плоскошлифовальная вибрационная 2 в 1 VDS-2 Denzel 27614 в Алматы (130 Вт, 14000 об/мин)
Купили более 10 разКомпактная финишная шлифовальная машина Denzel предназначена для сухого шлифования открытых плоских поверхностей, деревянных, пластмассовых и металлических деталей, в том числе с грунтовым или лакокрасочным покрытием, а также со следами поверхностной коррозии материала. Особенности наличие в комплекте двух сменных шлифовальных подошв с креплением VELCRO для шлифовальной бумаги Преимущества встроенная система пылеудаления жесткий пластиковый фильтр-пылесборник крепление VELCRO обрезиненная эргономичная рукоятка Комплектация Машина шлифовальная вибрационная - 1 шт. Сменная подошва - 1 шт. Бумага шлифовальная - 3+3 шт. Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт.
Характеристики DENZEL 27614
| Вес | 1,2кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 130Вт |
| Крепление шлифлиста | Velcro |
| Длина кабеля | 3м |
| Штрихкод | 4044996172507 |
| _Длина в упаковке | 615мм |
| _Ширина в упаковке | 205мм |
| _Высота в упаковке | 315мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 276-Шлифовальные машины |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.20 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 10 раз240 Вт, 6000-11000 об/мин
24 480 ₸
Купили более 15 раз450 Вт, 6000-12000 об/мин
31 360 ₸

21 В, 10000 об/мин, 125 мм
37 950 ₸
Купили более 25 раз190 Вт, 12000 об/мин, 182 мм, картон
59 625 ₸













