Прямошлифовальная машина DeWALT DCG426N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Бесщеточная аккумуляторная прямошлифовальная машина Dewalt DCG426 18В с регулировкой скорости (число скоростей 3; частота вращения - 10000 на 1 скорости, 17500 на второй скорости, 25000 на третьей), а также наличие плавного пуска и электронной регулировки оборотов обеспечивает максимально эффективную и комфортную работу. Износостойкий бесщёточный двигатель “Brushless”. Высокая производительность без перегрева инструмента за счёт отсутствия трения щёточного узла. Длинная обрезиненная носовая часть инструмента для работы в узких местах. Прецизионная цанга исключает биение рабочего инструмента и обеспечивает высокое качество обработки материала. Эргономичный дизайн корпуса и резиновые накладки облегчают контроль инструмента, повышают комфорт во время работы и защищают от повреждений. Плавный пуск и электронная регулировка оборотов для большего комфорта при использовании. Небольшой вес инструмента для легкого удержания
Характеристики DeWALT DCG426N-XJ:
| Производитель | DeWalt |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Ширина рабочей поверхности | 38 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Размер цанги, | 6 мм |
| Уровень звуковой мощности | 103 дБ (А): |
| Уровень шума | 92 дБ (А): |
| Уровень вибрации | 4.4 м/с²: |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Индикатор заряда | Нет |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Плавный пуск | Да |
| Подсветка | Да |
| Параметры упаковки Д х Ш х В | 440 x 100 x 100 мм |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес брутто | 2.54 кг |
Комплект поставки DeWALT DCG426N-XJ:
| Шлифмашина | ![]() |
| Цанга 6 мм | ![]() |
| Гаечный ключ | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
44 145 ₸















