Сетка абразивная DENZEL 75187 в Алматы (P400, 115х280мм, 5шт)
Код товара: 12291-10

1 070 ₸
В том числе НДС: 148 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:771 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 12291-10
- Артикул
- 75187
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 0.50 см.
- Ширина
- 32.00 см.
- Глубина
- 11.50 см.
В качестве основы используется сетка из гибкого стекловолокна, Размер ячейки 14 12. Сетчатая структура позволяет избегать забивания ячеек продуктами обработки. Применяется для ручного шлифования металлических поверхностей, гипсокартона и для выравнивания сухой штукатурки. Используется совместно со шлифовальным брусом 78847 и 75851.
Характеристики DENZEL 75187:
| Абразив | карбид кремния |
| Длина | 280мм |
| _Длина в упаковке | 5мм |
| Размер абразива | P400 |
| Ширина | 115мм |
| _Ширина в упаковке | 320мм |
| Штрих-Код | 4044996132686 |
| Сертификат | Сертификат ТС DENZEL 75187 |
| _Высота в упаковке | 115мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 0.50 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 11.50 см



















