Тарелка опорная 125 мм Denzel 76251 в Алматы (для дрели и УШМ с липучкой)
Код товара: 69161-10

1 670 ₸
В том числе НДС: 230 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 689 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69161-10
- Артикул
- 76251
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 56.00 см.
- Ширина
- 34.00 см.
- Глубина
- 44.00 см.
Тарелка опорная Denzel 76251 диаметром 125 мм, с липучкой и адаптером с М14 на d8, стандартная, устанавливается на дрель или углошлифовальную машину (УШМ). Используется для крепления абразивных или полировальных кругов на ворсовой основе, позволяет подготовить поверхность для дальнейшей обработки или придать ей финишную гладкость.
Преимущества Denzel 76251:
- Универсальность — насадка-тарелка подходит для шлифовальных и полировальных работ.
- Долговечность — опорная тарелка выполнена из полипропилена с демпферной вставкой из EVA, крепежная гайка и адаптер защищены от коррозии.
- Простая подготовка к работе — полировальный или абразивный круг с креплением velcro быстро крепится и снимается благодаря липучке.
- Возможность установки на дрель — адаптер-переходник с М14 на d8 входит в комплект поставки.
- Малый вес 130 г — тарелка не утяжеляет инструмент.
Характеристики Denzel 76251:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Материал | Металл, пластик |
| Назначение | Для абразивных или полировальными кругов на ворсовой основе |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Установка | Дрель, УШМ |
Параметры упаковки Denzel 76251:
| Штрихкод | 4044996206950 |
| Вес | 0.136 кг |
| Длина в упаковке | 560 мм |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Высота в упаковке | 440 мм |
Комплект поставки Denzel 76251:
| Насадка | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 56.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 44.00 см











