Удлинитель силовой DENZEL 95906 в Алматы (50 м, 4 розетки, 16 А)
Код товара: 22041-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22041-10
- Артикул
- 95906
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 4.64 кг.
- Мощность (Вт)
- 3500
- Тип удлинителя
- удлинитель
- Длина (м)
- 50
- Заземление
- да
- Количество гнезд
- 4
- Наличие катушки
- на катушке
- Сила тока
- 16 А
- Цвет
- черный
Удлинитель силовой на кабельной катушке, 50м, 4 розетки, 16А, серия УХз16. Стойка удлинителя выполнена из металла с полой внутренней частью, что облегчает вес изделия. Рукоятка из резинового каучука обеспечивает безопасную эксплуатацию, предотвращая поражение электрическим током в случае повреждения кабеля. Корпус кабельной катушки изготовлен из высокопрочного и гибкого противоударного пластика. Розетки оснащены заземляющим контактом. Медный кабель защищен двойной ПВХ-оболочкой, устойчивой к механическому воздействию. Продукция имеет сертификат качества. Применение: на садовых участках, в автомастерских, в быту и при ведении строительных работ.
Характеристики DENZEL 95906
| Длина кабеля | 50 м |
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3500кг |
| Материал | пластик ABS |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрих-Код | 4606800064769 |
| Срок гарантии | 6 месяцевскрытая |
| Тип упаковки | коробка |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 350мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.64 кг










