Удлинитель силовой Denzel 95987 в Алматы (30 м, 4 розетки, 16 А, КГ 3 х 1,5 мм)
Код товара: 34724-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначены для профессионалов – строительство, промышленность и производство. Кабель устойчив к механическим нагрузкам, истиранию и абразиву. Широкий диапазон рабочей температуры от -40°С до +50°С. Материал изготовления розеточной группы –пластик. Материал изготовления катушки – сталь. Защитное покрытие стальной катушки - порошковая эмаль. Материал изготовления вилки – каучук. Защита от пыли и грязи – IP40. Заземляющие контакты.
Характеристики DENZEL 95987
| Бренд | DENZEL |
| Длина кабеля | 30 м |
| _Длина в упаковке | 315мм |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная нагрузка тока | 3 500Вт |
| Материал | стальная катушка |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Область применения | профессиональная |
| Сечение провода | 3 х 1,5 мм |
| _Ширина в упаковке | 205мм |
| Штрихкод | 4606800070241 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип провода | КГ |
| Тип упаковки | коробка |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 395мм |
| Вес | 4,6кг |
| Заземление | есть |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.60 кг










