Удлинитель силовой DENZEL 96036 в Алматы (20 м, 1 розетка, 16 А, КГ 3 х 2,5 мм)
Код товара: 30828-10
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тип УХЗ-16. Предназначены для профессионалов – строительство, промышленность и производство. Кабель устойчив к механическим нагрузкам, истиранию и абразиву. Широкий диапазон рабочей температуры от -40°С до +50°С. Материал изготовления розеточной группы – противоударный пластик. Материал изготовления вилки – каучук. Защита от пыли, грязи и влаги – IP44. Заземляющие контакты.
Характеристики DENZEL 96036:
| Бренд | DENZEL |
| Длина кабеля | 20 м |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная нагрузка тока | 3 500Вт |
| Материал | каучук |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Область применения | профессиональная |
| Сечение провода | 3 х 2,5 мм |
| _Ширина в упаковке | 300мм |
| Штрихкод | 4606800069467 |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип провода | КГ |
| Тип упаковки | пакет |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 100мм |
| Вес | 2,24кг |
| Заземление | есть |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.24 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз10 м, 2 розетки, 16 А, КГ 3 х 1,5 мм
6 191 ₸
Отличия
Длина (м): 10
Количество гнезд: 2
Число жил / сечение: 3x1.5
Купили более 10 раз10 м, 3 розетки, 16 А, КГ 3 х 1,5 мм
7 428 ₸
Отличия
Длина (м): 10
Количество гнезд: 3
Число жил / сечение: 3x1.5
Купили более 5 раз20 м, 2 розетки, 16 А, КГ 3 х 1,5 мм
7 977 ₸
Отличия
Количество гнезд: 2
Число жил / сечение: 3x1.5
Купили более 5 раз50 м, 4 розетки, 16 А, КГ 3 х 2,5 мм
46 264 ₸
Отличия
Длина (м): 50
Количество гнезд: 4
Наличие катушки: на катушке






