Леска для триммера Denzel 96100 в Алматы (круглая 2 мм х 30 см, 50 шт Flex cord)
Код товара: 34248-10

452 ₸
В том числе НДС: 62 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:377 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с круглой формой сечения, обладающего высокой износостойкостью.
Поставляется в нарезанном виде, в комплекте 50 шт. длиной 30 см и диаметром сечения 2,0 мм.
Леска круглой формы является наиболее универсальной, подходит для скашивания всех видов зеленой травы и молодых побегов кустарника.
Характеристики DENZEL 96100
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 0,3м |
| _Длина в упаковке | 360мм |
| Форма сечения | круглая |
| _Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 35мм |
| Штрихкод | 4044996166773 |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| _Высота в упаковке | 35мм |
| Вес | 60г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разкруглая 2,0 мм, 15 м Extra cord
1 430 ₸
Отличия
Длина (м): 15














