Леска для триммера Denzel 96104 в Алматы ("зубчатый квадрат" 3 мм х 30 см, 50 шт Flex cord)
Код товара: 34237-10
Купили более 5 раз2 420 ₸
В том числе НДС: 334 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 229 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с формой сечения "зубчатый квадрат", обладающего высокой износостойкостью.
Поставляется в нарезанном виде, в комплекте 50 шт. длиной 30 см и диаметром сечения 3,0 мм.
Леска рекомендована для работы с самыми мощными триммерами, для скашивания жесткой травы, молодого кустарника и бурьяна на запущенных участках.
Характеристики DENZEL 96104
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 0,3м |
| _Длина в упаковке | 360мм |
| Форма сечения | квадратная, зубчатая |
| _Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 35мм |
| Штрихкод | 4044996166810 |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| _Высота в упаковке | 35мм |
| Вес | 140г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 3.50 см















