Леска для триммера Denzel 96109 в Алматы (круглая 3 мм х 15 м, Flex cord)
Код товара: 34242-10
Купили более 5 раз1 880 ₸
В том числе НДС: 259 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:952 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с круглой формой сечения, обладающего высокой износостойкостью.
В поставку входит блистер с леской длиной 15 м и диаметром сечения 3,0 мм.
Леска круглой формы является наиболее универсальной, подходит для скашивания всех видов зеленой травы и молодых побегов кустарника.
Рекомендована для работы с самыми мощными триммерами.
Характеристики DENZEL 96109
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Форма сечения | круглая |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрихкод | 4044996166865 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 35мм |
| Вес | 122г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раздвухкомпонентная круглая 3,0 мм, 15 м Extra cord
2 340 ₸














