Леска для триммера Denzel 96116 в Алматы (квадрат 2,4 мм х 15 м, Flex cord)
Код товара: 34233-10
Купили более 5 раз1 530 ₸
В том числе НДС: 211 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:777 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с квадратной формой сечения, обладающего высокой износостойкостью.
В поставку входит блистер с леской длиной 15 м и диаметром сечения 2,4 мм.
За счет наличия острых граней, квадратная леска подходит для скашивания травы различной жесткости, бурьяна и молодого кустарника.
Характеристики DENZEL 96116
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Форма сечения | квадратная |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрихкод | 4044996166629 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 35мм |
| Вес | 86г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.50 см















