Леска для триммера Denzel 96118 в Алматы (круглая 2 мм х 63 м, Flex cord)
Код товара: 34235-10

3 220 ₸
В том числе НДС: 444 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 634 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах. Изготовлена из высококачественного нейлона с круглой формой сечения, обладающего высокой износостойкостью. В поставку входит блистер с леской увеличенной длины - 63 м, с диаметром сечения 2,0 мм. Леска круглой формы является наиболее универсальной, подходит для скашивания всех видов зеленой травы и молодых побегов кустарника.
Характеристики DENZEL 96118
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 63м |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Форма сечения | круглая |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрихкод | 4044996166643 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 44мм |
| Вес | 227г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 4.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разкруглая 2,0 мм, 15 м Extra cord
1 430 ₸
Отличия
Длина (м): 15
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 разкруг, 2 мм х 15 м
627 ₸
Отличия
Длина (м): 15
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разкруг, 2.0 мм. 25 м
1 692 ₸
Отличия
Длина (м): 25
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)












