Леска для триммера Denzel 96127 в Алматы (круглая 2,0 мм, 15 м Extra cord)
Код товара: 34228-10
Купили более 20 раз1 430 ₸
В том числе НДС: 197 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:723 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Extra cord применяется в качестве режущего материала в мощных бензиновых триммерах. Леска круглой формы сечения изготовлена из двухкомпонетного материала: сердечник - из высокопрочного полиамида ТМ BASF, внешний слой - из высококачественного нейлона. В поставку входит блистер с леской длиной 15 м и диаметром сечения 2,0 мм. Благодаря двухкомпонентной структуре леска более прочна и устойчива к износу, имеет увеличенный ресурс работы - до 40 % по сравнению с традиционной леской. Применяется для скашивания густой и жесткой травы, молодого кустарника и бурьяна на запущенных участках.
Характеристики DENZEL 96127
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 170мм |
| Форма сечения | круглая |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | полиамид ТМ BASF + полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрихкод | 4044996166735 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 34мм |
| Вес | 54г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 3.40 см















