Леска для триммера Denzel 96134 в Алматы (круглая 2,4 мм, 160 м, на Din катушке)
Код товара: 34335-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Катушка с леской длиной 160 м и диаметром сечения 2,4 мм изготовлена из нейлона круглого сечения, обладает высокой износостойкостью.
Леска рекомендована для скашивания как густой зеленой травы, так и сухого многолетнего кустарника.
Характеристики DENZEL 96134
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 160м |
| _Длина в упаковке | 490мм |
| Форма сечения | круглая |
| _Количество в упаковке | 12 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 335мм |
| Штрихкод | 4606800060341 |
| Тип упаковки | катушка |
| _Высота в упаковке | 335мм |
| Вес | 1,25кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.25 кг














