Леска для триммера Denzel 96138 в Алматы (овальная витая, 3,0 мм х 10 м)
Код товара: 34339-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Катушка с леской длиной 10 м и диаметром сечения 3,0 мм изготовлена из нейлона с овальной формой сечения, обладающего высокой износостойкостью.
Витая (спиралевидная) форма снижает уровень шума во время работы, а овальная форма позволяет скашивать как густую зеленую траву, так и сухой многолетний кустарник.
Характеристики DENZEL 96138
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 620мм |
| Форма сечения | овальная, витая |
| _Количество в упаковке | 160 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 371мм |
| Штрихкод | 4606800070166 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 325мм |
| Вес | 0,111кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 37.10 см
- Высота
- 32.50 см















