Леска для триммера DENZEL 96150 в Алматы (квадратная, 1,3мм х 15м)
Код товара: 24062-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Катушка с леской длиной 15 м и диаметром сечения 1,3 мм изготовлена из нейлона в форме квадрата, обладает высокой износостойкостью.
Леска рекомендована для скашивания как густой зеленой травы, так и сухого многолетнего кустарника.
Характеристики DENZEL 96150
| Диаметр лески | 1.3мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 138мм |
| Форма сечения | квадратная |
| _Ширина в упаковке | 112мм |
| Штрих-Код | 4044996063119 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 38мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг














