Леска для триммера DENZEL 96157 в Алматы (квадратная, 2.4 мм х 15 м)
Код товара: 22753-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.Катушка с леской длиной 15 метров и диаметром сечения 2,4 мм изготовлена из нейлона в форме квадрата, обладает высокой износостойкостью.Леска рекомендована для скашивания как густой зеленой травы, так и сухого многолетнего кустарника.
Характеристики DENZEL 96157
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 138мм |
| Форма сечения | квадратная |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 20.05.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1705 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Центр сертификации" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "СДВ-Пласт" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 112мм |
| Штрих-Код | 4606800038456 |
| Сертификат | Сертификат ТС DENZEL 96157 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 36мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг














