Леска двухкомпонентная DENZEL 96185 в Алматы (квадратная витая 2,4мм х 15м, EXTRA CORD)
Код товара: 22427-10
Купили более 5 раз1 760 ₸
В том числе НДС: 243 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:891 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска EXTRA CORD применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.Катушка с леской длиной 15 м и квадратным витым сечением сечением 2,4 мм изготовлена из двухкомпонентного материала.Обладает высокой износостойкостью за счет более прочного внутреннего слоя.Леска рекомендована для скашивания как густой зеленой травы, так и сухого многолетнего кустарника.
Характеристики DENZEL 96185
| Диаметр | 2,4 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 30мм |
| Форма сечения | витой квадрат |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | полиамид |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996127910 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 110мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 3.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 11.00 см















