Триммер бензиновый DENZEL GT-430 96207 в Алматы (43 см; леска/диск; 5.95 кг; Цельная штанга)
Код товара: 22306-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Триммер бензиновый торговой марки DENZEL предназначен для скашивания травы и молодого кустарника на открытых пространствах.
- Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек и стен строений, а также вокруг деревьев.
- В зависимости от рельефа местности и плотности растительного покрова предусмотрена быстрая замена режущего инструмента.
- Стальной трехлопастной диск, предназначенный для работы с жесткой травой и молодым кустарником, меняется на режущую полуавтоматическую триммерную катушку с леской для скашивания травы.
- Двухтактный двигатель потребляет менее 0,5 л топлива в час.
- Малый вес, велосипедная рукоятка, удобный наплечный ремень и высокая частота вращения режущей части позволяют обрабатывать большие участки за короткий промежуток времени.
Характеристики DENZEL 96207
| _Длина в упаковке | 1640мм |
| Состоит | из 2 частей |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Рабочий объем | 42,7 см3 |
| Тип режущего инструмента | диск/катушка |
| _Ширина в упаковке | 340мм |
| Штрих-Код | 4044996122014 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/96207.pdf |
| _Высота в упаковке | 335мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 9.98 кг






















