Триммер бензиновый DGT 430 Denzel 96236 в Алматы (42/25,5 см; леска/нож; 7.2 кг; Цельная штанга)

- Код товара
- 34293-10
- Артикул
- 96236
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 7.20 кг.
- Длина
- 100.00 см.
- Ширина
- 100.00 см.
- Глубина
- 4.20 см.
Бензиновый триммер предназначен для скашивания травы и молодого кустарника на открытых пространствах. Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек и стен строений, а также вокруг деревьев. В зависимости от рельефа местности и плотности растительного покрова предусмотрена быстрая замена режущего инструмента: стальной режущий диск, предназначенный для работы с жесткой травой и молодым кустарником, меняется на режущую полуавтоматическую триммерную катушку с леской для скашивания травы. Преимущества: Мощный и экономичный двигатель Denzel последнего поколения. Наработка на отказ 120 часов, подтвержденная испытаниями. Хромированные детали цилиндро-поршневой группы. Катушка усиленной конструкции и высококачественный нож с твердосплавными напайками в комплекте. Система запуска Easy Start. Высококачественный ударопрочный пластик. Алюминиевые коннекторы разъемных штанг. Современная антивибрационная система.
Характеристики DENZEL 96236
| Бренд | DENZEL |
| Частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| _Длина в упаковке | 1 000мм |
| Крепление шпули | М10 х 1,25 LH |
| Максимальный диаметр лески | 3мм |
| Мощность | 2,5 л. с. |
| Объем топливного бака | 0,85л |
| Особенности | легкий старт |
| Режущий элемент | нож, леска |
| _Сертификат_Конечная дата | 17.02.2024 |
| Ширина скашивания леской | 420мм |
| Ширина скашивания ножом | 255мм |
| _Ширина в упаковке | 1 000мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | велосипедная |
| Тип упаковки | картонный короб 2 шт |
| _Высота в упаковке | 42мм |
| Вес | 7,2кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.20 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 100.00 см
- Высота
- 4.20 см
























