Катушка триммепная DENZEL 96322 в Алматы (полуавтоматическая)
Код товара: 22392-10

8 040 ₸
В том числе НДС: 1 109 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 083 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Катушку можно устанавливать на триммера оснащенные как присоединительным винтом, так и гайкой. Замена и установка адаптеров не требует применения специального инструмента. Прорези в крышке катушки облегчают установку шпули в корпус. Катушка изготовлена из ABS (ударопрочного) пластика. Прочная металлическая кнопка катушки обеспечивает долгий срок эксплуатации. Заправка лески производится без снятия крышки с катушки. Посадочный диаметр катушки: гайка М10 х 1,25, левая. В корпусе катушки расположена шпуля, на которую наматывается леска диаметром до 3,0 мм, длиной до 15 м.
Характеристики DENZEL 96322
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Дополнительный крепеж в комплекте | Адаптеры: гайка M10?1,25 левая резьба, адаптер «папа»-«папа» M8-M10 левая резьба. |
| Крепеж | гайка М10x1,25 левая |
| Легкая заправка лески | да |
| Максимальный диаметр лески | 2.4мм |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4044996128207 |
| Тип | полуавтоматическая |
| _Высота в упаковке | 75мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.53 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 7.50 см















