Тепловая пушка DENZEL DHC 2-100 (2,0 кВт) 96429 в Алматы (2000 Вт, электрический, 220 В, 100 м3/ч)
Код товара: 13365-10
Купили более 100 раз11 530 ₸
В том числе НДС: 1 590 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:10 144 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 13365-10
- Артикул
- 96429
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.96 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 21.50 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение
- 220
- Способ нагрева
- прямой
- Тип нагревательного элемента
- керамический
- Количество режимов
- 3
- Производительность
- 100 м3/ч
- Площадь обогрева
- 20
- Защита и безопасность
- защита от перегрева
Тепловая пушка (тепловентилятор) Denzel DHC 2-100 96429 с керамическим нагревателем потребляет мощность 0,025, 1 или 2 кВт и пригодится в любую погоду: в холод она обогреет помещение, а в жару ее можно использовать как вентилятор. Также применяется во время отделочных работ для просушки поверхностей — окрашенных и оштукатуренных стен, стяжек. Максимальной мощности 2 кВт хватит для обогрева помещения площадью до 20 кв.м. Работа тепловой пушки не доставляет дискомфорт, безопасна для здоровья людей и животных, поскольку керамический нагревательный элемент не сушит воздух и не выделяет вредных веществ.
- Двойная система защиты — биметаллический многоразовый предохранитель отключает питание при перегреве, а в случае его отказа срабатывает одноразовый термодатчик.
- Широкие возможности — можно выбрать оптимальный режим: вентиляция без нагрева, теплый воздух или горячий воздух.
- Встроенный термостат — температура в помещении автоматически поддерживается на заданном уровне.
- Безопасность — металлические решетки на корпусе (спереди и сзади) защищают пользователя от случайного прикосновения к нагревательному элементу.
- Надежность и долговечность — корпус покрыт термостойкой краской, что предотвращает возникновение коррозии.
- Простое управление — при включении тепловой пушки загорается световой индикатор, а для переключения режимов и установки температуры служат два механических тумблера.
- Регулировка угла наклона корпуса — поток нагретого воздуха можно направлять на конкретную область для эффективной просушки и обогрева.
- Устойчивая конструкция — широкая опора с 4 ножками исключает опрокидывание тепловентилятора.
- Удобное хранение и транспортировка — тепловентилятор весит всего 1,7 кг, а на корпусе предусмотрена ручка.
Характеристики Denzel DHC 2-100 96429:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Габариты | 210x160x217 мм |
| Максимальный ток | 9,5 А |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 25 Вт |
| Производительность | 100 м³/ч |
| Регулировка температуры | Механический термостат |
| Режимов работы | 3 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
Упаковка Denzel DHC 2-100 96429:
| Штрихкод | 4044996137827 |
| Вес | 1,96 кг |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Высота в упаковке | 165 мм |
Комплектация Denzel DHC 2-100 96429:
| Тепловая пушка | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.96 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 21.50 см
- Высота
- 16.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5000 Вт, электрический, 220 В
28 301 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5000
Площадь обогрева: 50
Купили более 10 раз5000 Вт, электрический, 220 В
32 547 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5000
Площадь обогрева: 50
Купили более 10 раз2000 Вт, электрический, 220 В, 480 м3/ч
15 070 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Производительность: 480 м3/ч
Площадь обогрева: 40
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
обогреватели в Алматыкупить тепловую пушку в интернет-магазинеЭлектрическая пушки в Алматытепловой нагреватель ballu Алматыкупить тепловую пушку Ресанта в Алматыкупить электрическую теплопушку в Алматыэлектрические обогреватели купитьобогреватели 2 кВт в Алматыобогреватели с защитой от перегрева2 кВт тепловая пушка в Алматы


















