Тепловая пушка Denzel SFH-5000 96438 (4,5 кВт) в Алматы (4500 Вт, электрический, 220 В, 400 м3/ч)
Купили более 15 раз- Код товара
- 52963-10
- Артикул
- 96438
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.20 кг.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 4500
- Напряжение
- 220
- Способ нагрева
- прямой
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Количество режимов
- 3
- Производительность
- 400 м3/ч
- Площадь обогрева
- 45
Тепловая пушка профессиональной серии Denzel SFH-5000 96438 питается от сети 230 В, генерирует воздушный поток мощностью 260 куб. м/ч и работает в одном из трех режимов: вентилятор и нагрев 3000/4500 Вт. Предназначена для обогрева или вентиляции складских, производственных, общественных помещений площадью до 45 кв. м. Может использоваться для дистанционной просушки поверхностей, например, окрашенных или оштукатуренных стен во время отделочных работ. ;Внимание! Для подключения требуется силовая вилка 230 В / 32 А и силовая розетка 230 В / 32 А (обычные бытовые розетки не рассчитаны на мощность 4,5 кВт). Вилка не входит в комплект поставки.
Преимущества
- Трубчатый электронагреватель (ТЭН) — устройство можно использовать в помещениях с высокой степенью запыленности, что особенно актуально на производстве и строительной площадке.
- Автоматическое поддержание температуры — биметаллический термостат своевременно включает и отключает пушку для достижения заданных значений.
- Безопасность — пушка автоматически отключается при перегреве, что продлевает срок ее службы.
- Удобное управление — в верхней части корпуса расположены ручки переключателя режимов и регулировки термостата.
- Эффективность — увеличенный вентилятор формирует мощный воздушный поток, что сокращает время прогрева помещения и просушки поверхностей.
- Защита пользователя — корпус имеет двойные стенки, что уменьшает его нагрев.
- Регулировка угла наклона корпуса — можно направить поток теплого воздуха точно на нужную область.
- Продуманная конструкция — подставка с нескользящими опорами обеспечивает устойчивость пушки во время работы.
- Комфортная транспортировка — пушка весит 5,6 кг и имеет эргономичную рукоятку.
- Надежность — на устройство действует гарантия 3 года.
Характеристики Denzel 96438:
| Габариты | 245х315х250 мм |
| Габариты в упаковке | 260х340х260 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева_двойные стенки корпуса_термостат |
| Термостат | механический термостат |
| Тип нагревательного элемента | круглый тэн |
| Страна производства | Россия |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800084125 |
| Страна бренда | Германия |
| Максимальный ток, А | 19.8 |
| Потребляемая мощность вентилятора, Вт | 30 |
| Производительность, м³/ч | 260 |
| Рекомендуемая площадь, м² | 45 |
| Максимальная мощность, кВт | 4.5 |
| Инструкция по экплуатации | Ссылка на инструкцию |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Denzel 96438:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке, мм | 260 |
| Ширина в упаковке, мм | 340 |
| Высота в упаковке, мм | 260 |
| Вес (брутто), кг | 4 |
Комплектация Denzel 96438:
| Тепловая пушка | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз3000 Вт, электрический, 220 В, 250 м3/ч
15 329 ₸
Купили более 5 раз5000 Вт, электрический, 220 В
28 301 ₸
Купили более 10 раз5000 Вт, электрический, 220 В
32 547 ₸
Купили более 20 раз3000 Вт, электрический, 220 В, 400 м3/ч
23 108 ₸
Купили более 100 раз3000 Вт, электрический, 220 В, 300 м3/ч
18 052 ₸
Купили более 30 раз30000 Вт, газовый, 220 В, 900 м3/ч
60 490 ₸
Купили более 30 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
134 790 ₸
Купили более 10 раз2000 Вт, электрический, 220 В, 480 м3/ч
15 070 ₸












