Газовая тепловая пушка Denzel GHG-15i 96478 в Алматы (15000 Вт, газовая, 220 В, 320 м3/ч)
Код товара: 75029-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Газовая тепловая пушка Denzel GHG-15i 96478 мощностью 15 кВт, с цифровым термостатом и двойным электромагнитным клапаном, работает на сжиженном газе пропан-бутан и предназначена для обогрева хорошо вентилируемых нежилых помещений площадью до 150 кв. м: складов, цехов, гаражей, мастерских, теплиц. Генерирует воздушный поток 320 куб. м/ч, поэтому эффективно справляется с поставленными задачами. Используется на строительных и производственных объектах, для монтажа натяжных потолков.
Преимущества Denzel GHG-15i 96478:
- Цифровой термостат — если температура в помещении становится ниже заданной, пушка включается автоматически для точного поддержания выставленных значений.
- Электронный поджиг — при выставлении температуры выше комнатного значения поджиг происходит автоматически.
- 2 режима работы — пушка может функционировать как вентилятор или обогреватель.
- Термозащита — пушка отключается при перегреве, что предотвращает ее поломку.
- Встроенная система безопасности — специальный датчик отключает подачу газа в случае затухания пламени.
- Удобный контроль рабочих параметров — на LED-дисплее отображается установленная температура и температура в помещении.
- Экономичность — расход газа составляет 0,93 кг/ч, поэтому часто менять баллон не требуется.
- Удобное перемещение — пушка весит 4,1 кг, в верхней части корпуса предусмотрена специальная ручка.
Характеристики Denzel GHG-15i 96478:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Воздушный поток | 320 м³/ч |
| Давление сжиженного газа | 0,7 бар |
| Диаметр сопла | 0,75 мм |
| Максимальный расход сжиженого газа | 0,93 кг/ч |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 150 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 50 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | Цифровой |
Параметры упаковки Denzel GHG-15i 96478:
| Штрихкод | 4044996219950 |
| Вес | 5,8 кг |
| Длина в упаковке | 490 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 380 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 490х250х380 мм |
Комплект поставки Denzel GHG-15i 96478:
| Газовая тепловая пушка | ![]() |
| Ручка | ![]() |
| Шланг газовый | ![]() |
| Редуктор | ![]() |
| Хомут 2 шт | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.80 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 38.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз15000 Вт, газовый, 220 В, 400 м3/ч
33 281 ₸
Отличия
Производительность: 400 м3/ч
Купили более 5 раз15000 Вт, газовый, 220 В, 500 м3/ч
39 540 ₸
Отличия
Производительность: 500 м3/ч




















