Газонокосилка GM-1800 Denzel 96617 в Алматы (1800 Вт, ширина 38 см.; травосборник 40 л.)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электрическая газонокосилка «Denzel» предназначена для скашивания газонной травы в садах и на небольших дачных участках. Газонокосилка имеет компактную и легкую конструкцию, а также складную ручку , для облегчения хранения и транспортировки. Скоба-выключатель, расположенная на рукоятке, позволяет более удобно управлять газонокосилкой, чем традиционный рычаг. Высокую частоту вращения режущего инструмента обеспечивает электродвигатель мощностью 1800 Вт. За один проход ширина скашивания составляет 38 см. Высота подреза травы регулируется на шести уровнях 20/30/40/50/60/70 мм с помощью рычага, расположенного на корпусе. Газонокосилка снабжена мягким травосборником емкостью 40 л с индикатором наполнения.
Характеристики DENZEL 96617:
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 780мм |
| Количество уровней кошения | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Объем травосборника | 40л |
| Режущий элемент | нож |
| Ширина скашивания | 380мм |
| _Ширина в упаковке | 480мм |
| Штрихкод | 4044996167039 |
| Срок гарантии | 3 годаскрытая |
| Тип травосборника | мягкий (ткань) |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Высота скашивания максимальная | 70мм |
| Высота скашивания минимальная | 20мм |
| _Высота в упаковке | 340мм |
| Вес | 16кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 16.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
175 550 ₸
















