Садовый поверхностный насос GP1000Х DENZEL 97202 в Алматы (1000 Вт, 3500 л/ч, подъем 44 м)
Код товара: 13046-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13046-10
- Артикул
- 97202
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 8.64 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3500 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 44 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 8 м
- Садовый
- Да
- Поплавок
- отсутствует
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Бытовой садовый насос GP1000 торговой марки DENZEL предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъёма воды на высоту до 44 м. Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей. Максимально возможная глубина опускания всасывающего шланга — не более 8 м, максимальное давление подачи воды — 4,4 бар. Производительность насоса составляет 3500 л/час.
Характеристики DENZEL 97202
| _Длина в упаковке | 370мм |
| Габариты в упаковке | 310х210х260 мм |
| Глубина всасывания | 8м |
| Максимальная производительность | 3500 л/часрасход |
| Максимальный напор насоса | 44 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| _Ширина в упаковке | 210мм |
| Штрих-Код | 4044996088136 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/97202.pdf |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| _Высота в упаковке | 260мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 8.64 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м
40 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 4200 л/ч
Макс. напор: 50 м
Макс. глубина: 9 м























