Поверхностный насос ВИХРЬ ПН-1100Н 68/4/3 в Алматы (1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м)
Купили более 20 раз- Код товара
- 29615-18
- Артикул
- 68/4/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 7.72 кг.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 4200 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 50 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 9 м
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Поверхностный насос Вихрь ПН-1100Н центробежного типа подходит для перекачки чистой воды, в которой содержание механических частиц не превышает 150 г/м³. Электродвигатель мощностью 1100 Вт способен выкачивать воду с глубины до 9 метров и поднимать ее на высоту до 50 м. Его корпус выполнен из нержавеющей стали и устойчив к коррозии. Количество срабатываний двигателя в час ограничено 20 пусками. Это продлевает срок его службы. Насос оснащен эжектором. Производительность модели Вихрь ПН-1100Н составляет до 70 л/мин. График зависимости напора от высоты подачи воды указан в паспорте изделия.

Поверхностный насос легко переносить за ручку, его вес 8 кг. Благодаря ножкам его можно установить на любой горизонтальной поверхности рядом с водоемом или колодцем. Входной и выходной патрубки имеют резьбу для штуцеров под шланги диаметром 1 дюйм. На корпусе расположены верхнее заливное и нижнее сливное отверстия. Перед включением в насосный отсек заливается вода. Не допускается работа всухую и попадание воздуха во всасывающее отверстие. При длительном простое воду необходимо слить, отсек промыть и просушить.
Технические характеристики Вихрь ПН-1100Н:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | Центробежный, Поверхностный |
| Высота напора | 50 м |
| Макс. производительность | 4200 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр входного отверстия | 1 мм |
| Материал | Нержавейка |
| Качество воды | Чистая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 26 × 22 × 36.5 см |
| Вес без упаковки | 6.82 кг |
| Вес в упаковке | 7.72 кг |
Комплект поставки Вихрь ПН-1100Н:
| Поверхностный насос | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.72 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт,35 л/мин, напор 100 м
39 890 ₸
Купили более 5 раз245 Вт, 7800 л/ч, напор 8 м
36 990 ₸
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 л/ч, напор 50 м
41 380 ₸
Купили более 5 раз1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м
37 090 ₸
Купили более 5 раз90 Вт, 3000 л/ч, напор 6 м
20 690 ₸
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸



















