Циркуляционный насос Вихрь Ц-1Д/40 СТАНДАРТ 68/7/14 в Алматы (72 Вт, 50 л/мин, напор 4 м)
Код товара: 56670-18

11 490 ₸
В том числе НДС: 1 585 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 56670-18
- Артикул
- 68/7/14
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 2.60 кг.
- Мощность (Вт)
- 72
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 4 м
- Назначение по воде
- чистая вода
Циркуляционные насосы предназначены для обеспечения циркуляции воды в системах отопления. Данные насосы надежны, экономичны и просты в использовании. Удобны для использования в центральных отопительных установках.
Характеристики Вихрь Ц-1Д/40 СТАНДАРТ 68/7/14:
| Производитель | Вихрь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36/53/72 Вт |
| Напор | 2/3/4 м |
| Размер соединительной гайкипереходника | 1 |
| Напор, 1 скорость | 2 м |
| Напор, 2 скорость | 3 м |
| Напор, 3 скорость | 4 м |
| Класс изоляции | Н |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Класс защиты | IP 44 |
| Размер резьбы на насосе | 1 1/2 дюйма |
| Максимальный поток | 50 л/мин |
| Класс температур | TF 110 |
| Габариты упаковки | 0.117 × 0.117 × 0.117 м |
| Вес | 2.6 кг |
Комплект поставки Вихрь Ц-1Д/40 СТАНДАРТ 68/7/14:
| Циркуляционный насос | ![]() |
| Сгон с накидной гайкой-2 шт | ![]() |
| Резиновые прокладки-2 шт | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз245 Вт, 10200 л/ч, напор 8 м
26 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 245
Макс. производительность по воде: 10200 л/ч
Макс. напор: 8 м
Купили более 15 раз900 Вт, 3600 л/ч, напор 45 м
26 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Макс. производительность по воде: 3600 л/ч
Конструкция: центробежный
Макс. напор: 45 м
Макс. глубина: 9 м
Материал корпуса: пластик
Купили более 5 раз90 Вт, 50 л/мин, напор 4 м
25 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 90
Материал корпуса: чугун, алюминий
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 л/ч, напор 50 м
41 380 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Макс. производительность по воде: 3000 л/ч
Конструкция: вихревой
Макс. напор: 50 м
Макс. глубина: 8 м
Садовый: Да
Материал корпуса: чугун




















