Поверхностный насос Вихрь ПН-1100 68/4/9 в Алматы (1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м)
Купили более 5 раз- Код товара
- 35473-18
- Артикул
- 68/4/9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 7.72 кг.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 4200 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 50 м
- Назначение по воде
- слабозагрязненная
- Макс. глубина
- 9 м
- Материал корпуса
- пластик
Поверхностный насос ВИХРЬ ПН-1100 предназначен для подачи чистой воды под давлением. Мощность аппарата позволяет осушить бассейн перед похолоданием, организовать систему водоснабжения дома или орошения сада или огорода. Насос обладает высокой производительностью и способен перемещать до 70 литров жидкости в минуту. Корпус двигателя изготовлен из пластика. Благодаря прочным и устойчивым ножкам агрегат можно установить на любой поверхности. Для удобства транспортировки предусмотрена рукоятка.

Для модели ПН-1100 используется центробежный насос. Кроме того, встроенный эжектор с системой труб "Вентури" служит для увеличения глубины всасывания и силы напора. Они позволяют перекачивать воду с меньшими, по сравнению с обычными центробежными насосами, требованиями к чистоте и наличию растворённых газов.
Работа поверхностного насоса "в сухую" (без воды) и попадание воздуха во всасывающую магистраль не допускается. Температура перекачиваемой жидкости должна быть от +1°С до +50°С. Максимальная глубина всасывания - не более 9 метров.
Характеристики ВИХРЬ ПН-1100:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | Центробежный, Поверхностный |
| Высота напора | 50 м |
| Макс. производительность | 4200 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр входного отверстия | 1 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал | Пластик |
| Качество воды | Чистая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Питание | От электросети |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 26 х 22 х 36,5 см |
| Вес без упаковки | 6.82 кг |
| Вес в упаковке | 7.72 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ПН-1100:
| Поверхностный насос | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.72 кг
Коды реестра
Похожие товары

400 Вт, 6000 л/ч, напор 11 м
25 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз300 Вт, 6000 л/ч, напор 8 м
60 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз450 Вт, 2100 л/ч, напор 40 м
27 410 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м
40 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз650 Вт, 11000 л/ч, напор 8 м
28 130 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)






















