Поверхностный насос Вихрь ПН-600Н 68/4/10 в Алматы (600 Вт, 3300 л/ч, напор 35 м)

- Код товара
- 35472-18
- Артикул
- 68/4/10
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 600
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3300 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 35 м
- Назначение по воде
- слабозагрязненная
- Макс. глубина
- 9 м
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Вихрь ПН-600Н относится к категории мощных поверхностных насосов. Электронасос представляет собой часть насосной станции и выполняет функцию поддержки оптимального уровня давления. Центробежный насос предназначен для орошения садового участка, огорода. Эффективное всасывание с максимальной глубины не более 9 м. Снабжен эжектром для самовсасывания с глубины.

Корпус выполнен из нержавеющей стали. Модель снабжена однофазным, асинхронным электродвигателем с короткозамкнутым ротором с мощностью 600 Вт. Эти параметры позволяют добиться максимальной подачи воды 55 л/мин. Работает от сети со стандартным напряжением, автоматически отключается при скачках для обеспечения безопасности. Двигатель поверхностного насоса рассчитан на 20 включений в час.
Важно, чтобы концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде не превышала 150 г на м³. Для дополнительной устойчивости предусмотрены крепления. Перед установкой и эксплуатацией Вихрь ПН-600Н настоятельно рекомендуем ознакомиться с инструкцией пользователя.
Характеристики Вихрь ПН-600Н:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Бренд | Вихрь |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип | Центробежный, Поверхностный |
| Высота напора | 35 м |
| Макс. производительность | 3300 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр входного отверстия | 1 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Транспортировка | Ручка для переноски |
| Материал | Нержавейка |
| Качество воды | Чистая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Питание | От электросети |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 9 кг |
Комплект поставки Вихрь ПН-600Н:
| Поверхностный насос | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м
37 090 ₸
Купили более 50 раз450 Вт, 2100 л/ч, напор 40 м
27 410 ₸
Купили более 20 раз1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м
40 790 ₸
























