Садовый поверхностный насос GP1200Х Denzel 97204 в Алматы (1200 Вт, 3700 л/ч, подъем 46 м)
Код товара: 34259-10
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34259-10
- Артикул
- 97204
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 8.37 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1200
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3700 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 46 м
- Назначение по воде
- слабозагрязненная
- Макс. глубина
- 8 м
- Садовый
- Да
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Бытовой садовый насос GP1200Х торговой марки Denzel предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъема воды на высоту до 46 м. Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей. Максимально возможная глубина всасывания — 8 м. Производительность насоса составляет 3700 л/час.
Характеристики DENZEL 97204:
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 370мм |
| Габариты в упаковке | 370 х 220 х 260 мм |
| Глубина всасывания | 8м |
| Максимальная производительность | 3700 л/часрасход |
| Максимальный напор насоса | 46 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| _Ширина в упаковке | 220мм |
| Штрихкод | 4044996168401 |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97201_97202_97203_97204_manual_print.pdf |
| Съемный кабель электропитания | 1.5 м |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| _Высота в упаковке | 260мм |
| Вес | 8,37кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 8.37 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 26.00 см
























