Циркуляционный насос Вихрь ЦН-25-8 ПРОФ 68/7/12 в Алматы (245 Вт, 7800 л/ч, напор 8 м)
Код товара: 44090-18
Купили более 5 раз36 990 ₸
В том числе НДС: 5 102 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 44090-18
- Артикул
- 68/7/12
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 245
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 7800 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 8 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- алюминий
Циркуляционный насос ВИХРЬ ЦН-25-8 ПРОФ предназначен для обеспечения циркуляции воды в системах отопления, круговых трубопроводах горячего и холодного водоснабжения, центральных отопительных установках и системах перекачки промышленных вод (системах кондиционирования, охлаждения). Насос представляет собой компактное устройство с всасывающей и нагнетающей функциями. Вода перекачивается при помощи вращения рабочего колеса электродвигателем насоса. Данный вид насосов надёжен, экономичен и прост в использовании.

Преимущества ВИХРЬ ЦН-25-8 ПРОФ
- Бесшумная работа
- Установка непосредственно на трубопроводе
- Малые габаритные размеры
- Большой срок эксплуатации
- Регулировка скорости перекачки жидкости
Характеристики ВИХРЬ ЦН-25-8:
| Производитель | Вихрь |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 ГЦ |
| Мощность | 145/220/245 Вт |
| Напор | 5/7/8 м |
| Максимальная производительность | 130 л/мин |
| Максимальное давление в системе | 10 бар |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | Н |
| Класс температур | TF 110 |
| Материал крышки насоса | Чугун |
| Материал корпуса двигателя | Алюминий |
| Размер резьбы на насосе | 1 1/2 дюйм |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Габариты упаковки | 0.199 × 0.199 × 0.199 м |
| Вес | 4.93 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ЦН-25-8:
| Циркуляционный насос | ![]() |
| Сгон с накидной гайкой | ![]() |
| Резиновые прокладки | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 50 раз245 Вт, 10200 л/ч, напор 8 м
26 990 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 10200 л/ч
Купили более 5 раз90 Вт, 50 л/мин, напор 4 м
25 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 90
Макс. напор: 4 м
Материал корпуса: алюминий, чугун






















