Насосная станция DENZEL PSХ950X Х-Pro 97214 в Алматы (950 Вт, 3300 л/ч, подъем 38 м, ресивер 24 л)
Код товара: 13292-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13292-10
- Артикул
- 97214
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 16.20 кг.
- Длина
- 55.50 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 65.20 см.
Мощная 950 Вт насосная станция Denzel PSX950X подходит для организации системы водоснабжения в загородном доме или коттедже. Скорости перекачки до 3300 л/ч хватит на обеспечение работы нескольких потребителей: в ванной, на кухне и в системе полива. Насосная станция способна выкачивать чистую воду из резервуаров и колодцев на глубине до 8 м. А мощный двигатель 950 Вт обеспечивает большую высоту подъема до 38 м. Гидроаккумулятор 24 л накапливает воду, поэтому запас будет в доме даже после отключения электричества. А также гидроаккумулятор позволяет снизить частоту включений, что увеличивает ресурс двигателя.
- Долгий срок службы насоса гарантируют качественные комплектующие: износостойкое торцевое уплотнение из карбида кремния, корпус насосной части, ресивер и вал из нержавеющей стали, рабочее колесо из прочного пластика.
- Встроенная термозащита отключает двигатель в случае перегрева, что увеличивает срок службы насосной станции.
- Ресивер оснащен мембраной, которая не допускает гидравлических ударов, что увеличивает срок службы смесителей.
- Кожух на двигателе выполняет сразу несколько функций: защищает его от механических повреждений, улучшает охлаждение и снижает уровень шума от работы.
- Предусмотрен встроенный фильтр для очистки воды, который исключает засорение насоса.
- Прессостат позволяет автоматизировать работу насосной станции - поддержка давления происходит без участия пользователя.
- Небольшой вес 16,2 кг и ручки на корпусе облегчают транспортировку.
- Корпус оснащен ножками с отверстиями под болты - его можно вмонтировать в пол для устойчивости.
- Благодаря манометру на корпусе легко контролировать рабочее давление.
Характеристики Denzel 97214:
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная производительность (расход) | 3300 л/час |
| Максимальный напор насоса | 38 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Объем ресивера | 24 л |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочего давления | 1,5-3 бар |
| Максимальное давление | 3.8 бар |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
Упаковка Denzel 97214:
| Габариты в упаковке | 550 х 380 х 660 мм |
| Длина в упаковке | 630 мм |
| Ширина в упаковке | 540 мм |
| Высота в упаковке | 320 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Штрихкод | 4044996116808 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 16.20 кг
- Длина
- 55.50 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 65.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз800 Вт, 3200 л/ч, подъем 38 м, ресивер 24 л
115 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. производительность по воде: 3200 л/ч
Макс. напор: 38 м
Объем ресивера: 24 л























