Дренажный насос DP250 DENZEL 97221 в Алматы (250 Вт, 6000 л/ч, подъем 6 м)
Код товара: 13040-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13040-10
- Артикул
- 97221
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 4.40 кг.
Дренажный насос DP250 торговой марки DENZEL предназначен для выкачивания воды из подвальных помещений, а также помещений подвергаемых затоплению грунтовыми водами. Очень часто его используют при проведении строительных работ.Модель DP250 мощностью 250 Вт. в течение часа может перекачать до 6000 (6 м3) литров жидкости. Насос можно опустить в воду на глубину не более пяти метров, при этом он способен осуществлять подачу жидкости на высоту до 6 метров.Немаловажный фактор – допустимый размер твердых частиц, которые могут содержаться в воде и попадать в насос во время работы. Насос DP250 способен прокачивать частицы размером до 5 мм.Медная обмотка двигателя насоса имеет высокую степень защиты от короткого замыкания, выдерживает высокие нагрузки и при этом не перегревается.
Характеристики DENZEL 97221
| _Длина в упаковке | 310мм |
| Габариты в упаковке | 220х160х310 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 6000 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 5мм |
| Максимальный напор насоса | 6 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Режим работы | автоматический |
| _Ширина в упаковке | 220мм |
| Штрих-Код | 4044996046785 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/97221.pdf |
| Тип | дренажный насос для чистой воды |
| _Высота в упаковке | 160мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.40 кг






















