Дренажный насос Denzel DPL800X 97324 в Алматы (800 Вт, 16500 л/ч, напор 7 м)
Код товара: 75333-10

49 660 ₸
В том числе НДС: 6 850 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:43 717 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75333-10
- Артикул
- 97324
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.40 кг.
- Длина
- 46.00 см.
Дренажный насос Denzel DPL800X 97324 мощностью 800 Вт и производительностью 16500 л/ч обеспечивает подъем грязной воды на высоту до 7 м и используется для откачивания сточных вод из затопленных подвальных помещений. Максимальная глубина погружения составляет 7 м. Насос подходит для воды, содержащей твердые и мягкие включения диаметром до 35 мм. Также может использоваться для подачи воды из колодца или открытого водоема с целью орошения сада или огорода.
Преимущества Denzel DPL800X 97324:
- Автономная работа — поплавковый выключатель останавливает насос при падении уровня воды ниже допустимого и запускает при его повышении, контроль пользователя не требуется.
- Прочность — корпус насосной части из нержавеющей стали устойчив к механическим воздействиям и образованию коррозии.
- Надежность — рабочее колесо из полиамида выдерживает интенсивную эксплуатацию.
- Степень защиты IPX8 — внутренние компоненты надежно изолированы от проникновения влаги.
- Продуманная конструкция — в верхней части корпуса имеется ручка для привязывания троса, а также комфортного перемещения насоса.
Характеристики Denzel DPL800X 97324:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина кабеля | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальный напор насоса | 7 м |
| Материал корпуса насосной части | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Применение | Для водоснабжения |
| Производительность | 16500 л/ч |
| Режим работы | Автоматический |
| Резьба | G1 1/4" |
| Степень защиты | IPX8 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel DPL800X 97324:
| Штрихкод | 4044996204956 |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина в упаковке | 460 мм |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Высота в упаковке | 385 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 460x340x385 мм |
Комплект поставки Denzel DPL800X 97324:
| Дренажный насос | 1 шт |
| Штуцер под шланги 1", 1-1/4", 1-1/2" | 1 шт |
| Отвод 1-1/2" | 1 шт |
| Отвод 1-1/2" | 1 шт |
| Отвод 1-1/4" | 1 шт |
| Отвод 2" | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.40 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 38.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз550 Вт, 10000 л/ч, напор 8 м
29 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. производительность по воде: 10000 л/ч
Макс. напор: 8 м
Назначение по воде: грязная вода
Макс. глубина: 8 м
Купили более 5 раз1100 Вт, 16800 л/ч, напор 10.5 м
64 300 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 16800 л/ч
Макс. напор: 10.5 м
Назначение по воде: грязная вода
Купили более 60 раз1100 Вт, 15500 л/ч, напор 10 м
29 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 15500 л/ч
Макс. напор: 10 м
Назначение по воде: грязная вода
Макс. глубина: 10 м
Купили более 15 раз1100 Вт, 15500 л/ч, подъем 11 м
66 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 15500 л/ч
Макс. напор: 11 м
Назначение по воде: грязная вода
Купили более 10 раз600 Вт, 8500 л/ч, подъем 7,5 м
57 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Макс. производительность по воде: 8500 л/ч
Макс. напор: 7.5 м
Назначение по воде: чистая вода
Допустимый диаметр твердых частиц: 5мм






.webp)












