Дренажный насос DP600X Denzel 97220 в Алматы (600 Вт, 8500 л/ч, подъем 7,5 м)
Код товара: 34263-10
Купили более 10 раз57 920 ₸
В том числе НДС: 7 989 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:48 950 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34263-10
- Артикул
- 97220
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.55 кг.
- Длина
- 22.00 см.
Дренажный насос для чистой воды DP600X торговой марки Denzel предназначен для выкачивания воды из подвальных помещений, бочек и других резервуаров. Оснащён поплавковым выключателем и способен прокачивать частицы размером до 5 мм. Модель DP600X мощностью 600 Вт в течение часа может перекачать до 8500 литров жидкости.
Характеристики DENZEL 97220:
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 220мм |
| Габариты в упаковке | 220 х 160 х 310 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 8500 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 5мм |
| Максимальный напор насоса | 7.5 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Режим работы | автоматический |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрихкод | 4044996168449 |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97218-97228_manual_print.pdf |
| Съемный кабель электропитания | 10 м |
| Тип | дренажный насос для чистой воды |
| _Высота в упаковке | 310мм |
| Вес | 6,55кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.55 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 31.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 16800 л/ч, напор 10.5 м
64 300 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 16800 л/ч
Макс. напор: 10.5 м
Назначение по воде: грязная вода
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 5 раз250 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
15 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 7200 л/ч
Макс. напор: 7 м
Материал корпуса: пластик
Купили более 5 раз250 Вт, 3480 л/ч, подъем 5 м
15 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 3000 л/ч
Макс. напор: 5 м
Макс. глубина: 5 м
Материал корпуса: пластик




















