Дренажный насос для чистой воды Denzel DPB400 97266 в Алматы (400 Вт, 5500 л/ч, подъем 11 м)
Код товара: 75403-10

34 550 ₸
В том числе НДС: 4 766 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:30 412 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75403-10
- Артикул
- 97266
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 4.50 кг.
Дренажный насос для чистой воды Denzel DPB400 97266 мощностью 400 Вт работает со скоростью 5500 л/ч и обеспечивает подъем перекачиваемой жидкости на высоту до 11 м. Погружается на глубину до 7 м, применяется для организации систем полива и водоснабжения на приусадебном участке, подходит также для выполнения осушительных работ. Забор воды происходит из колодцев, водоемов, бассейнов, различных резервуаров, бочек и других накопителей. Максимальный диаметр перекачиваемых частиц составляет 3 мм.
Преимущества Denzel DPB400 97266:
- Автоматизация и защита от «сухого хода» — встроенный поплавковый выключатель регулирует работу насоса в зависимости от уровня воды.
- Долговечность — корпус насосной части выполнен из высокопрочного пластика, крыльчатка — из стеклонаполненного полиамида.
- Степень защиты IPX8 — электрокомпоненты изолированы от попадания воды, что делает погружение насоса в воду абсолютно безопасным.
- Простая подготовка к работе — производитель предусмотрел быстросъемный коннектор и адаптер.
- Удобная установка — в конструкции предусмотрен подвес для бочек и резервуаров.
- Длина кабеля 10 м — удлинитель находится далеко от источника воды, поэтому пользователь защищен от поражения током.
- li>Компактность — устройство легко перемещать благодаря транспортировочной ручке, малому весу 4,5 кг и небольшим габаритам 175 х 175 х 280 мм.
- Простое техническое обслуживание — насос оснащен шаровым краном.
Характеристики Denzel DPB400 97266:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Мощность | 400 Вт |
| Длина кабеля | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальный напор насоса | 11 м |
| Материал корпуса насосной части | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 5500 л/ч |
| Режим работы | Автоматический |
| Резьба | G1 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel DPB400 97266:
| Штрихкод | 4044996201351 |
| Вес | 4,5 кг |
| Длина в упаковке | 460 мм |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Высота в упаковке | 385 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 220х180х370 мм |
Комплект поставки Denzel DPB400 97266:
| Дренажный насос | 1 шт |
| Удлинительные колена | 2 шт |
| Трубка-удлинитель с крюком | 1 шт |
| Гибкая подводка | 1 шт |
| Штуцер | 1 шт |
| Кран | 1 шт |
| Коннектор быстросъемный для шланга ¾ дюйма | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.50 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 38.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз1100 Вт, 5500 л/ч, подъем 40 м
107 450 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. напор: 40 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 0.5мм
Купили более 10 раз400 Вт, 11300 л/ч, напор 8 м
17 190 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 11300 л/ч
Макс. напор: 8 м
Макс. глубина: 5 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 5мм
Купили более 5 раз250 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
15 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 7200 л/ч
Макс. напор: 7 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 5мм
Купили более 20 раз300 Вт, 7980 л/ч, напор 7 м
16 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 300
Макс. производительность по воде: 7980 л/ч
Макс. напор: 7 м
Макс. глубина: 6 м



















