Погружной насос PH1100 Denzel 97234 в Алматы (1100 Вт, 5500 л/ч, подъем 40 м)
Код товара: 34265-10
Купили более 20 раз107 450 ₸
В том числе НДС: 14 821 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:90 811 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34265-10
- Артикул
- 97234
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 9.60 кг.
Предназначен для подачи чистой воды под давлением. Применяется для полива и водоснабжения садового участка. Используется для перекачки воды из колодцев, резервуаров и открытых водоемов. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали. Насос оснащен поплавковым выключателем, предотвращающим сухой пуск насоса, а также позволяющим регулировать уровень откачиваемой жидкости.
Характеристики DENZEL 97234
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 240мм |
| Габариты в упаковке | 240 х 180 х 420 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 5500 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0,5мм |
| Максимальный напор насоса | 40 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Режим работы | автоматический |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| Штрихкод | 4044996168463 |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97233_97234_manual_print.pdf |
| Съемный кабель электропитания | 10 м |
| Тип | погружной насос высокого давления |
| _Высота в упаковке | 420мм |
| Вес | 9,6кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 9.60 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз400 Вт, 11300 л/ч, напор 8 м
17 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Макс. производительность по воде: 11300 л/ч
Макс. напор: 8 м
Макс. глубина: 5 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 5мм
Купили более 5 раз250 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
15 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 7200 л/ч
Макс. напор: 7 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 5мм
Купили более 20 раз300 Вт, 7980 л/ч, напор 7 м
16 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 300
Макс. производительность по воде: 7980 л/ч
Макс. напор: 7 м
Макс. глубина: 6 м





















