Дренажный насос KP600 Kronwerk 97230 в Алматы (600 Вт, 10000 л/ч, подъем 8 м)
Код товара: 13376-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13376-10
- Артикул
- 97230
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 4.75 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
Насос дренажный предназначен для осуществления поливочных работ, откачки воды из помещений,подвергаемых затоплению грунтовыми водами, в т. ч. при проведении строительных работ, а также для перекачивания жидких бытовых отходов и сточной воды.
Характеристики KRONWERK 97230
| _Длина в упаковке | 320мм |
| Габариты в упаковке | 210х170х315 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 10000 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 5мм |
| Максимальный напор насоса | 8 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Режим работы | автоматический |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4044996138480 |
| Тип | дренажный насос для чистой воды |
| _Высота в упаковке | 220мм |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.75 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 22.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз750 Вт, 13500 л/ч, напор 9 м
31 110 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 13500 л/ч
Макс. напор: 9 м
Назначение по воде: грязная вода
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм























