Дренажный насос DP900 DENZEL 97223 в Алматы (900 Вт, 14000 л/ч, подъем 8,5 м)
Код товара: 13042-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13042-10
- Артикул
- 97223
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.43 кг.
Дренажный насос DP900 торговой марки DENZEL предназначен для выкачивания воды из подвальных помещений, а также помещений подвергаемых затоплению грунтовыми водами. Очень часто его используют при проведении строительных работ.Модель DP900 мощностью 900 Вт. в течение часа может перекачать до 14000 (14 м3) литров жидкости. Насос можно опустить в воду на глубину не более пяти метров, при этом он способен осуществлять подачу жидкости на 8,5 метров.Немаловажный фактор – допустимый размер твердых частиц, которые могут содержаться в воде и попадать в насос во время работы. Насос DP900 способен прокачивать частицы размером до 35 мм.Медная обмотка двигателя насоса имеет высокую степень защиты от короткого замыкания, выдерживает высокие нагрузки и при этом не перегревается.Встроенный в насос датчик обеспечивает автоматическое отключение/включение двигателя при достижении минимального/максимального допустимого уровня воды.
Характеристики DENZEL 97223
| _Длина в упаковке | 370мм |
| Габариты в упаковке | 220х160х370 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 14000 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35мм |
| Максимальный напор насоса | 8,5 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Режим работы | автоматический |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрих-Код | 4044996046808 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/97223.pdf |
| Тип | дренажный насос для грязной воды |
| _Высота в упаковке | 225мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.43 кг






















