Дренажный насос DPХ800, Х-Pro DENZEL 97226 в Алматы (800 Вт, 13500 л/ч, подъем 8 м)
Код товара: 13295-10
Купили более 5 раз52 650 ₸
В том числе НДС: 7 262 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:46 352 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 13295-10
- Артикул
- 97226
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 5.65 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
Предназначен для откачивания воды и других жидкостей.
Характеристики DENZEL 97226
| _Длина в упаковке | 370мм |
| Габариты в упаковке | 240х180х370 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 13500 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35мм |
| Максимальный напор насоса | 8 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Режим работы | ручной, автоматический |
| _Ширина в упаковке | 240мм |
| Штрих-Код | 4044996116778 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/97226.pdf |
| Тип | дренажный насос для грязной воды |
| _Высота в упаковке | 180мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.65 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 18.00 см
























