Насосная станция Denzel PSL1100X 97311 в Алматы (1100 Вт, 3600 л/ч, подъем 45 м, ресивер 50 л)
Код товара: 75048-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75048-10
- Артикул
- 97311
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 11.90 кг.
- Длина
- 52.00 см.
- Ширина
- 31.00 см.
Насосная станция Denzel PSL1100X 97311 мощностью 1100 Вт, с ресивером объемом 50 л, с корпусом из «нержавейки», способна перекачивать 3600 л чистой воды в час, обеспечивая ее подъем на высоту до 45 м. Максимальная глубина всасывания составляет 8 м. Станция автоматически поддерживает нужное давление и используется для подачи воды в систему водоснабжения жилого дома или производственного объекта. Бак объемом 50 л позволяет снизить частоту включений насоса, тем самым увеличив срок службы насосной станции.
Преимущества Denzel PSL1100X 97311:
- Автономность — прессостат запускает насос при падении давления в ресивере ниже 1,5 бар и останавливает его по достижении показателя 3 бар.
- Регулировка рабочих параметров — пользователь может настроить реле давления, установив требуемые пороговые значения давления.
- Надежность — рабочее колесо из многокомпонентного пластика не разрушается под воздействием воды.
- Прочность и долговечность — корпус насосной части из нержавеющей стали устойчив к повреждениям и коррозии.
- Степень защиты IPX4 — внутренние компоненты защищены от прямого попадания брызг воды.
- Быстрый запуск — функция самовсасывания позволяет не заполнять полностью впускную магистраль водой, достаточно залить воду в насосную часть перед включением.
- Удобный контроль работы — манометр отображает давление в системе.
Характеристики Denzel PSL1100X 97311:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| VRD | Нет |
| Антизалипание | Да |
| Габариты | 400×195×270 мм |
| Диаметр электрода max | 5 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина провода с зажимом масса | 2 м |
| Длина рукава с горелкой MIG | 3 м |
| Кейс | Нет |
| Класс изоляции | F |
| Легкий поджиг дуги | Есть |
| Мощность MIG | 4,5 кВА |
| Мощность MMA | 5,4 кВА |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Напряжение холостого хода MIG | 52 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 52 В |
| Напряжение | 230 В |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Питание | Однофазное |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 |
| Работа при пониженном напряжении | До 200 В |
| Режим TIG | Тиглифт |
| Ремень для переноски | Нет |
| Сварочный ток max MIG | 160 А |
| Сварочный ток max MMA | 161 А |
| Сварочный ток min MIG | 20 А |
| Сварочный ток min MMA | 20 А |
| Сетевая вилка | Есть |
| Синергетическое управление | Да |
| Степень защиты | IP 21S |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Температура эксплуатации | От -25°С до +55°С |
| Тип | Инвертор |
| Тип разъема MIG | Евроразъем |
| Тип разъема MMA | DKJ10-25 |
| Тип тока | Постоянный |
| Форсаж дуги | Есть |
| Цвет | Желтый |
| Цифровой индикатор сварочного тока | Да |
Параметры упаковки Denzel PSL1100X 97311:
| Штрихкод | 4044996204949 |
| Вес | 11,9 кг |
| Длина в упаковке | 520 мм |
| Ширина в упаковке | 310 мм |
| Высота в упаковке | 480 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 520x310x480 мм |
Комплект поставки Denzel PSL1100X 97311:
| Насосная станция | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 11.90 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 48.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз850 Вт, напор 42 м, 3500 л/ч, ресивер 19 л
45 630 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Макс. производительность по воде: 3500 л/ч
Объем ресивера: 19 л
Материал корпуса: пластик
























