Электроды Denzel DER-3 97511 в Алматы (3 мм, рутиловое, 5 кг)
Код товара: 75522-10
Купили более 20 раз11 200 ₸
В том числе НДС: 1 545 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:11 334 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Электроды Denzel DER-3 97511 диаметром 3 мм, с рутиловым покрытием, 5 кг в упаковке, предназначены для ручной дуговой сварки деталей из углеродистых сталей при максимальном токе 140 А. Подходят для заготовок толщиной 3-5 мм. Электроды пригодятся для сварочных работ в гараже, мастерской или на даче.
Преимущества Denzel DER-3 97511:
- Решение широкого спектра задач — электроды подходят для сварки в любом пространственном положении как при постоянном, так и переменном токе.
- Высокое качество сварки — разбрызгивание металла сведено к минимуму, шов получается ровный и прочный.
- Удобная эксплуатация — электроды обеспечивают быстрый поджиг и устойчивое горение дуги с легким отделением шлака.
- Гарантированное качество — характеристики электродов соответствуют ГОСТ.
- Большой запас — одной коробки хватит на длительный срок.
Характеристики Denzel DER-3 97511:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Силовое |
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | МР-3С |
| Покрытие | Рутиловое |
| Свариваемый материал | Углеродистые стали |
| Сварочный ток min | 70 А |
| Сварочный ток max | 140 А |
| Тип | Э46 |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Denzel DER-3 97511:
| Штрихкод | 4606800091772 |
| Вес | 5 кг |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Ширина в упаковке | 77 мм |
| Высота в упаковке | 58 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 7.70 см
- Высота
- 5.80 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 раз3 мм, рутиловое, 1 кг
2 248 ₸
Отличия
Упаковка: 1 кг
Модель электрода: МР-3
Купили более 50 раз3 мм, рутиловое, 350 мм, 3 кг
6 349 ₸
Отличия
Упаковка: 3 кг
Модель электрода: МР-3
Купили более 30 раз3 мм, рутиловое, 1 кг
2 891 ₸
Отличия
Упаковка: 1 кг
Модель электрода: ПРО-46
Купили более 25 раз3 мм, рутиловое, 3 кг
8 445 ₸
Отличия
Упаковка: 3 кг
Модель электрода: ПРО-46
Купили более 5 раз2.5 мм, рутиловое, 5 кг
16 500 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 2,5 мм

















