Электроды Denzel DER-46 97514 в Алматы (3 мм, рутиловое, 1 кг)
Код товара: 77320-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электроды Denzel DER-46 97514 диаметром 3 мм, с рутиловым покрытием, 1 кг в упаковке, предназначены для ручной дуговой сварки деталей из углеродистых сталей при максимальном токе 140 А. Подходят для заготовок толщиной 3-5 мм. Электроды пригодятся для сварочных работ в гараже, мастерской или на даче.
Преимущества Denzel DER-46 97514:
- Решение широкого спектра задач — электроды подходят для сварки в любом пространственном положении как при постоянном, так и переменном токе.
- Высокое качество сварки — разбрызгивание металла сведено к минимуму, шов получается ровный и прочный.
- Удобная эксплуатация — электроды обеспечивают быстрый поджиг и устойчивое горение дуги с легким отделением шлака.
- Гарантированное качество — характеристики электродов соответствуют ГОСТ.
- Большой запас — одной коробки хватит на длительный срок.
Характеристики Denzel DER-46 97514:
| Производитель | DENZEL |
| Марка | АНО-21 |
| Тип | Э46 |
| Диаметр | 3 мм |
| Сварочный ток max | 140 А |
| Сварочный ток min | 80 А |
| Покрытие | Рутиловое |
| Свариваемый материал | Углеродистые стали |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Denzel DER-46 97514:
| Штрихкод | 4606800092595 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
Обзор на Электроды Denzel DER-46 97514:
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 80 раз2,5 мм, рутиловое, 350 мм, 1 кг
2 661 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 2,5 мм
Модель электрода: МР-3
Купили более 20 раз3 мм, рутиловое, 5 кг
11 200 ₸
Отличия
Упаковка: 5 кг
Модель электрода: МР-3С
Купили более 5 раз2,5 мм, рутиловое, 1 кг
3 060 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 2,5 мм
Модель электрода: ПРО-46
Купили более 50 раз3 мм, рутиловое, 350 мм, 3 кг
6 349 ₸
Отличия
Упаковка: 3 кг
Модель электрода: МР-3


















