Электроды Denzel DER-3 97512 в Алматы (4 мм, рутиловое, 1 кг)
Код товара: 77322-10

2 290 ₸
В том числе НДС: 316 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 314 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Электроды Denzel DER-3 97512 диаметром 4 мм, с рутиловым покрытием, 1 кг в упаковке, предназначены для ручной дуговой сварки деталей из углеродистых сталей при максимальном токе 160 А. Подходят для заготовок толщиной 3-5 мм. Электроды пригодятся для сварочных работ в гараже, мастерской или на даче.
Преимущества Denzel DER-3 97512:
- Решение широкого спектра задач — электроды подходят для сварки в любом пространственном положении как при постоянном, так и переменном токе.
- Высокое качество сварки — разбрызгивание металла сведено к минимуму, шов получается ровный и прочный.
- Удобная эксплуатация — электроды обеспечивают быстрый поджиг и устойчивое горение дуги с легким отделением шлака.
- Гарантированное качество — характеристики электродов соответствуют ГОСТ.
- Большой запас — одной коробки хватит на длительный срок.
Характеристики Denzel DER-3 97512:
| Производитель | DENZEL |
| Марка | МР-3С |
| Тип | Э46 |
| Диаметр | 4 мм |
| Сварочный ток max | 160 А |
| Сварочный ток min | 120 А |
| Покрытие | Рутиловое |
| Свариваемый материал | Углеродистые стали |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Denzel DER-3 97512:
| Штрихкод | 4606800091789 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в упаковке | 455 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
Обзор на Электроды Denzel DER-3 97512:
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 45.50 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 1.60 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 раз3 мм, рутиловое, 1 кг
2 370 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 3 мм
Длина электрода: 350 мм
Купили более 15 раз4 мм, рутиловое, 3 кг
6 294 ₸
Отличия
Упаковка: 3 кг
Модель электрода: МР-3




















