Электроды Denzel DER-46 97517 в Алматы (4 мм, рутиловое, 5 кг)
Код товара: 75788-10

10 920 ₸
В том числе НДС: 1 506 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:11 052 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Электроды Denzel DER-46 97517 диаметром 4 мм, с рутиловым покрытием, 5 кг в упаковке, предназначены для ручной дуговой сварки деталей из углеродистых сталей при максимальном токе 200 А. Подходят для заготовок толщиной 3-5 мм. Электроды пригодятся для сварочных работ в гараже, мастерской или на даче.
Преимущества Denzel DER-46 97517:
- Решение широкого спектра задач — электроды подходят для сварки в любом пространственном положении как при постоянном, так и переменном токе.
- Высокое качество сварки — разбрызгивание металла сведено к минимуму, шов получается ровный и прочный.
- Удобная эксплуатация — электроды обеспечивают быстрый поджиг и устойчивое горение дуги с легким отделением шлака.
- Гарантированное качество — характеристики электродов соответствуют ГОСТ.
- Большой запас — одной коробки хватит на длительный срок.
Характеристики Denzel DER-46 97517:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | АНО-21 |
| Покрытие | Рутиловое |
| Свариваемый материал | Углеродистые стали |
| Сварочный ток max | 140 А |
| Сварочный ток min | 80 А |
| Тип | Э46 |
Параметры упаковки Denzel DER-46 97517:
| Штрихкод | 4606800092625 |
| Вес | 5 кг |
| Длина в упаковке | 455 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 45.50 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз4 мм, рутиловое, 1 кг
2 233 ₸
Отличия
Упаковка: 1 кг
Модель электрода: МР-3
Купили более 5 раз4 мм, рутиловое, 3 кг
8 445 ₸
Отличия
Длина электрода: 350 мм
Упаковка: 3 кг
Модель электрода: ПРО-46




















