Электроды Denzel DER-13/55 97518 в Алматы (4 мм, основное, 5 кг)
Код товара: 75789-10

9 880 ₸
В том числе НДС: 1 363 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:9 996 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Электроды Denzel DER-13/55 97518 диаметром 3 мм, с основным покрытием, 5 кг в упаковке, применяются для сварочных работ с использованием постоянного тока. Предназначены для сварки металлоконструкций из углеродистых сталей, в том числе подвергающихся повышенным нагрузкам и деформационным воздействиям. Подходят для работы в условиях севера.
Преимущества Denzel DER-13/55 97518:
- Высокое качество выполняемых работ — электроды позволяют получить прочный и пластичный шов даже при низкой температуре.
- Надежность — электроды произведены в полном соответствии с требованиями ГОСТ.
- Удобная комплектация — в коробке 5 кг электродов, которых хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики Denzel DER-13/55 97518:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | УОНИ-13/55 |
| Покрытие | Основное |
| Свариваемый материал | Углеродистые стали |
| Сварочный ток max | 130 А |
| Сварочный ток min | 90 А |
| Тип | Э50А |
Параметры упаковки Denzel DER-13/55 97518:
| Штрихкод | 4606800092625 |
| Вес | 5 кг |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Ширина в упаковке | 77 мм |
| Высота в упаковке | 58 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 7.70 см
- Высота
- 5.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз3 мм, рутиловое, 5 кг
11 200 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 3 мм
Тип покрытия: рутиловое
Модель электрода: МР-3С
Купили более 5 раз2.5 мм, рутиловое, 5 кг
16 500 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 2,5 мм
Тип покрытия: рутиловое
Купили более 5 раз4 мм, рутиловое, 3 кг
8 445 ₸
Отличия
Тип покрытия: рутиловое
Упаковка: 3 кг
Модель электрода: ПРО-46



















